Пятница, 29.03.2024, 12:00
                          Спросите науку
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Лекторий ВИШ




Категории раздела
Обо всем [28]
знаете ли вы [18]
физика [3]
астрономия [11]
Химия [0]
биология [2]
математика [1]
Фраза дня [2]
Фразы, найденные на просторах интернета
Физики шутят [1]


Заработок на своем сайте People Group




Работа в сфере Разное


Спросите науку.


Открытия, изобретения, новые технические разработки


Библиотека svitk.ru - эзотерика, оккультизм, магия, колдовство, мистика, философия, религия и тп


 Блог



Главная » 2016 » Январь » 19 » Киберпонедельник 2016

Все блоги

13:15
Киберпонедельник 2016

25 января 2016 г. пройдет главная распродажа января – Киберпонедельник-2016. В день акции свои скидки покупателям предложат крупнейшие интернет-магазины и онлайн-сервисы, в том числе М.Видео, Эльдорадо, Связной, "220 Вольт", Юлмарт, Lamoda, KupiVip, СПОРТМАСТЕР, MediaMarkt, Тинькофф-Страхование и др.

Не ошибитесь: официальный сайт распродажи www.cmonday.ru

В этом году  Киберпонедельник станет уже четвертым по счету – первая распродажа прошла 28 января 2013 г. Тогда в акции приняли участие только 6 членов АКИТ (Ассоциации Компаний Интернет-торговли), в этом году организаторы ожидают более 100 компаний-участников, причем впервые предложить свои скидки смогут не только интернет-магазины, но и компании, предоставляющие услуги в онлайн и оффлайн. Так, свое участие уже подтвердили "Тинькофф-Страхование" и ЛитРес.

Кроме того, впервые на сайте будет создан специальный раздел со скидками на товары российского производства. Президент АКИТ Алексей Федоров пояснил, что таким образом интернет-ритейлеры хотят поддержать отечественного производителя.

“Мы хотим показать нашим покупателям, что товары российского производства не просто не хуже, а зачастую лучше, чем зарубежные аналоги”, – рассказывает Алексей Федоров. “Мы часто слышим, что в России нет производства – я думаю, многие удивятся, насколько много товаров сейчас производится в России. Отечественные производители умеют делать качественные товары, и наша цель – донести эту идею до покупателей”.

Свое участие в Киберпонедельнике-2016 уже подтвердили: Юлмарт, "220 Вольт", Связной, М.Видео, Эльдорадо, Lamoda, MediaMarkt, ReStore, ОТТО, Спортмастер, Холодильник.ру, Enter, KupiVip,Baon, Mebelion и др. Купить товары со скидками смогут покупатели со всей территории ЕАЭС.

В прошлогодней акции приняли участие более 120 интернет-магазинов. В день проведения акции на сайтах участников был зафиксирован рост трафика от 40% до 450%. Число заказов в день акции выросло в среднем в 3-4 раза по сравнению с обычным днем января.

Организатором Киберпонедельника выступает Ассоциация Компаний Интернет-торговли. Партнерами акции в этом году стали Яндекс.Маркет,  Яндекс.Деньги, Много.ру, а также логистические операторы  – Почта России, DPD, CDEK, MaxiPost, InPost.

 

Справка о Киберпонедельнике:

 Киберпонедельник – ежегодная онлайн-распродажа, которая проходит в рунете традиционно в последний понедельник января. Официальный сайт распродажи – cmonday.ru. Первый российский Киберпонедельник состоялся 28 января 2013 г., а в 2015 г. акция впервые вышла за пределы России в соседние Беларусь и Казахстан.

Справка об АКИТ: 

Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ) создана в июне 2012 г. Основная цель АКИТ — установление добросовестных принципов конкуренции, создание зоны безопасного сервиса для клиентов на рынке электронной коммерции и борьба с серым рынком. В ассоциацию входит 20 компаний.

 

Читать также

Мифы эскимосов
Можно ли плакать в невесомости
А ты видел обратную сторону Луны?



Категория: знаете ли вы | Просмотров: 1597 | Добавил: mykar | Теги: гаджеты, обо всем, техника, распродажа | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Помощь сайту  

Наш опрос
Верите ли вы в инопланетян?
Всего ответов: 388




Друзья сайта
  • Создать сайт бесплатно

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Календарь
    «  Январь 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031




    Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика

    Рейтинг SIMPLETOP.NET Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Рейтинг астрономических ресурсов от ASTROLAB.ru